Час полезной информации «Жизнь прекрасна — не губи её»

26.06.2024

Международный день борьбы с наркотиками отмечается ежегодно 26 июня , с целью активизации действий и сотрудничества в достижении мира, свободного от злоупотребления наркотиками.
Сегодня прошла час полезной информации «Жизнь прекрасна — не губи её», с детьми на тему вредных и полезных привычек. Библиотекарь рассказала о вреде курения, , алкоголя, наркотических средств на организм человека., посоветовала ребятам не ставит под угрозу свое здоровье и призывала вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, соблюдать личную гигиену, вырабатывать у себя только полезные привычки. И всегда сказать “нет! “- вредным привычкам.
#Культурашаранашаранскийрайон
#Нуреевскаясельскаябиблиотека