Книжная выставка “Курить не модно – дыши свободно”

29.05.2024

31 мая во всем мире проводится международная акция по борьбе с курением – Всемирный день без табака, т.е. день, свободный от табачного дыма.

Курение — глобальная проблема нашего времени. Вред его очевиден и доказан тысячами и тысячами ученых.  В Нуреевской сельской библиотеке  оформлена книжная выставка «Курить не модно – дыши свободно”, приуроченный к Всемирному дню без табака. На выставке представлены книги, журналы и статьи из периодики о вреде курения и способах отказа от этой вредной привычки. Посетители библиотеки смогут ознакомиться с литературой, обсудить прочитанную информацию, ответить на вопросы мини-анкеты.