Тематическая полка «Афганистан наша память и боль».

15.02.2024

Был оформлен тематическая полка «Афганистан наша память и боль». На полке размещена информация о том, как введены, были войска в Афганистан, как начиналась война, сколько воевало наших солдат, сколько было убито, ранено и пропало без вести, а также о том, каким стал Афганистан в мирное время.
Для школьников была подобрана информация об этой памятной дате с целью воспитания любви и уважения к Родине, ответственности, сопричастности, уважения к воинам защитникам, формированию патриотических чувств у молодежи.
Составлен рекомендательный список литературы «Эхо афганской войны» и буклеты «Живая память»
#Нуреевскаясельскаябиблиотека