Новый год – самый любимый праздник большинства взрослых и детей

18.12.2023

Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже сверкают огнями улицы городов и сёл, а в каждом доме стоит наряженная елка. Приятная новогодняя суета охватывает всех без исключения. Вот и Нуреевская сельская библиотека подготовила каскад новогодних праздничных, полных сказочных чудес разно форматных мероприятий.

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. В преддверии Нового года хочу всем пожелать мира, благополучия и здоровья. С Новым 2024 годом, друзья и коллеги!

Будет интересно! Проведите время с хорошей книгой, а мы вам в этом поможем!