«Книга в сказку зовет, на пороге Новый год!»

11.12.2023

До Нового года остаются считанные дни. Сделать этот семейный праздник особенно уютным, нарядным, весёлым предлагает Нуреевская сельская библиотека. В преддверии Нового года для читателей, чтобы окунутся в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о самом безмятежном времени года – зиме, новогодних и рождественских праздниках, поможет оформленная  книжная выставка «Книга в сказку  зовет, на пороге Новый год!».

На выставке представлены книги, которые помогут создать праздничное настроение и весело встретить Новый год, сделать зимние каникулы незабываемыми.

Приходите в Нуреевскую сельскую библиотеку и присоединяйтесь к волшебству чтения, начинайте новый год с книгами!