«День инвалида»

04.12.2023

«День инвалида» – это не праздник. Это – своеобразный знак беды, напоминающий обществу о существовании рядом людей с ограниченными физическими возможностями. Он напоминает нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействии и поддержке. Мы обязаны помочь им реализовать себя, свои способности и возможности.

В библиотеке оформила книжную выставку «Книги помогающие жить» и составила рекомендательный список литературы к Международному дню инвалидов «Жить, несмотря ни на что»

Провела тематический час “Счастье есть” (Великие и известные люди с ограниченными возможностями здоровья, но с безграничным талантом).

#Культурашараншаранскийрайон

#Нуреевскаясельскаябиблиотека